Zurück zur Startseite

Adressen der Vorstandsmitglieder:
update 11.01.2016

1. Vorsitzender

                Frank Wegener, Bolongarostr.106, 65929   Frankfurt/M
                Tel.: 01726950007
                E-Mail: frank.e.wegener@ arcor.de

Frank wegener.jpg (106704 Byte)

2. Vorsitzende

             Marianne Kollwig, Rodbertusstr. 22, 60386 Frankfurt,
             Tel 069/411231
             Email: m.kollwig@dtk-gruppefrankfurt.de

Marianne.jpg (7686 Byte)

Kassiererin

            Gabriela Hinke, Sindlinger Str. 50, 65795 Hattersheim,
            Tel. 06190/5941
            Email: g.hinke@dtk-gruppefrankfurt.de

Hinke.jpg (15559 Byte)

Schriftführerin

            Sigrid Gugau, Mainzer Str. 9, 65451 Kelsterbach,
            Tel. 6107 8740
            Email:
s.gugau@hotmail.com

Sigrid G.jpg (5731 Byte)

 Obfrau für Ausstellung

            Stefanie Pfeifer, Mainzer Straße 9a, 65451 Kelsterbach,
           Tel. 06107/680878
           Email: s.pfeifer@dtk-gruppefrankfurt.de

Pfeifer2.jpg (11347 Byte)

Hauptzuchtwart

             Otto Gugau, Mainzer Str.9, 65451 Kelsterbach
             Tel. 06107/8740
             Email:
o.gugau@dtk-gruppefrankfurt.de

gugau.jpg (32800 Byte)

Obfrau für das Gebrauchswesen

           Birgit Tinat, Franz Rau Str.36, 63150 Heusenstamm,
           Tel. 06104 1268
           mob.: 0171 6442440
             Email:
birgit@tinat.tv

Tinat 2.jpg (13569 Byte)

Obmann für Geselligkeit

             Walter Grimm, Sindlinger Straße 50 65795 Hattersheim,
           Tel. 06190/5941,
           Email: w.grimm@dtk-gruppefrankfurt.de

grimm2.jpg (10445 Byte)

Obmann für Öffentlichkeitsarbeit

             Frank Wegener, Bolongarostr.106, 65929   Frankfurt/M
          Tel.: 01726950007
          E-Mail: frank.e.wegener@ arcor.de

Frank wegener.jpg (106704 Byte)

Zurück zur Startseite